Mesin Cuci
BrandTypePrice (IDR)Specs
AquaQW751XT1.300.0007kg, Semi otomatis, Hijab Mode, 350 W, White Cover
AquaQW750XT1.350.0007kg, Semi otomatis, Hijab Mode, 350 W, Transparent Cover
AquaQW851XT1.400.0008kg, Semi otomatis, Hijab Mode, 380 W, White Cover
AquaQW850XT1.450.0008kg,Semi otomatis, Hijab Mode, 380 W, Transparent Cover
AquaQW950XT1.750.0009kg, Semi otomatis, Hijab Mode, 400W, Transparent Cover
AquaAQW78DD2.100.0007kg, Otomatis, 380W, Low Water Pressure
AquaAQW88DD2.250.0008kg, Otomatis, 400W, Low Water Pressure
AquaAQW98DD2.400.0009kg, Otomatis, 410W, Low Water Pressure
PolytronPAW75513M/N/B2.650.0007.5kg, Otomatis, Stainless Steel Drum, Garansi 5 Tahun, 330 W, Maroon/Black/Brown
PolytronPAW85513M/N/B2.850.0008.5kg, Otomatis, Stainless Steel Drum, Garansi 5 Tahun, 330 W, Maroon/Black/Brown
PolytronPAW95513M/N/B3.100.0009.5kg, Otomatis, Stainless Steel Drum, Garnasi 5 Tahun, 330 W, Maroon/Black/Brown
SamsungWT85H3210MB2.200.0008.5kg, Semi Otomatis, Garansi 5 Tahun
SamsungWA70H40002.400.0007kg, Otomatis, Garansi 5 Tahun, 300W, White/Silver
SamsungWA80H40002.750.0008kg, Otomatis, Garansi 5 Tahun, 350W, White/Silver
LGP800N2.200.0008kg, Semi Otomatis, Garansi 5 Tahun
LGP905R2.350.0009kg, Semi Otomatis, Garansi 5 Tahun
LGP1460R2.950.00014kg, Semi otomatis Garansi 5 Tahun
LGP160R3.050.00016kg, Semi otomatis Garansi 5 Tahun
LGT2107VS2M3.150.0007kg, Otomatis, Inverter, Garansi 10 Tahun Motor
LGT2175VS2M3.200.0007.5kg, Otomatis, Inverter, Garansi 10 Tahun Motor
LGT2108VS2M3.300.0008kg, Otomatis, Inverter, Garansi 10 Tahun Motor
LGT2185VS2M3.400.0008.5kg, Otomatis, Inverter, Garansi 10 Tahun Motor
LGT2313VSAL4.450.00013kg, Otomatis, Inverter, Garansi 10 Tahun Motor
LGT2518DSABS5.450.00018kg, Otomatis, Inverter, SmartthinQ(Kontrol dari HP), Garansi 10 Tahun Motor
LGT2109VSAL3.750.0009kg, Otomatis, Inverter, Garansi 10 Tahun Motor
LGFM1007N3W4.450.0007kg, Otomatis, Inverter, SmartthinQ, 10 Tahun Garansi Motor
LGFM1208N3W5.100.0008kg, Otomatis, Inverter, SmartthinQ, 10 Tahun Garansi Motor
LGF2514DTGE11.000.00014kg, Otomatis, Dryer 8kg, SmartThinQ, Garansi Motor 10 Tahun
LGF1014NTGW9.350.00014kg, Otomatis, Garansi Motor 10 Tahun
LGTWC1409H3E8.100.0009kg, Dryer 5kg, Otomatis, Inverter, Garansi 10 Tahun Motor
PanasonicNAW76BBZ1.550.0007,5kg, Semi otomatis
PanasonicNAW85BBZ1.750.0008.5kg, Semi Otomatis
PanasonicNAW96BBZ1.900.0009.5kg, Semi Otomatis
PanasonicNAW120BBX2.550.00012kg, Semi Otomatis
PanasonicNAW140BBX2.750.00014kg, Semi otomatis
PanasonicNAF80B52.750.0008kg, Otomatis
ElectroluxEWS87261WA1.750.0007kg, semi otomatis
ElectroluxEWS98261WA1.950.0008kg, Semi Otomatis
ElectroluxEWS11261WA2.250.00011kg semi otomatis
ElectroluxEWS13261WA2.600.00012kg, semi otomatis
ElectroluxEWT705WN3.100.0007kg, Otomatis
ElectroluxEWT805WN3.450.0008kg, Otomatis
ElectroluxEWT905WN3.800.0009kg, Otomatis
ElectroluxEWT105WN4.550.00010kg, Otomatis
ElectroluxEWT125WD6.250.00012kg, Otomatis
ElectroluxEWT165WD8.650.00016kg, Otomatis
ElectroluxEWF857475.200.000
ElectroluxEWF857455.450.000
ElectroluxEWF8005EQWA5.650.000
ElectroluxEWF108475.600.000
ElectroluxEWF108456.600.000
ElectroluxEWF8025EQWA7.000.000
ElectroluxEWF129339.250.000
ElectroluxEWF9025BQWA8.500.000
ElectroluxEWF1402311.100.000
ElectroluxEWF1411313.000.000
ElectroluxEWW128539.600.000
ELectroluxEWW1411316.800.000
ModenaWF7305.000.000
ModenaWF8305.800.000
ModenaWF11567.000.000
ModenaWP6007.600.000Dish Washer and dryer
Glodok Elektronik

Mudah, Aman, Murah, dan Cepat!

Alamat : Ruko Golf Lake Blok B 91 Venice, Jakarta Barat